Ящики для овощей и фруктов, однозначно являются оптимальным и наиболее рациональным выбором для вас: гладкая линия коробок, продуманные размеры и универсальное использование. Пластиковые коробки для продуктов легкие — часто не более 2 кг. Они обеспечивают свежесть транспортируемых ягод и овощей и фруктов, потому что они имеют воздухопроницаемые отверстия, через которые постоянно циркулирует воздух.

В пластиковых контейнерах для продуктов есть специальное место для размещения логотипа, который вы хотите, а также описание или штрих-код на этих коробках. Еще одним преимуществом пластиковых складных коробок является то, что их можно мыть или даже дезинфицировать при высоких температурах. Помимо прочего, эти пластиковые коробки, даже если они хранятся во влажной среде, не будут терять вес, если их не трогать.

Пластиковые ящики (skrzynki plastikowe) можно заказать на сайте Natecologistics.pl . Коробки с ягодами, овощами и фруктами являются незаменимым продуктом, когда речь идет об организации торговли и транспортировки продуктов.