Понятие «бальные танцы» в переводе с латинского означает «танцевать». В далеком прошлом их исполняли представители высшего света. Со временем разрушились классовые границы и данный стиль стал популярен среди всех слоев общества. Бальная хореография завоевала большую популярность в формате спортивных бальных танцев.

Набор в танцевальную студию проводится круглый год. У нас открыты детские и взрослые группы. Активные мальчики и девочки, мужчины и женщины развиваются вместе с нами, погружаются в мир танцевального искусства и красивой музыки. Научиться танцевать ча-ча-ча, самбу или вальс вам помогут, к примеру эти профессиональные танцоры и хореографы Киева. Расписание занятий согласовывается с учениками. Вам подберут наиболее оптимальный вариант посещений центра.

Танцы для детей развивают музыкальный слух, помогают бороться с комплексами и стрессом, положительно влияют на физическое самочувствие. Данный вид спорта отличается особой красотой и грацией.

Наши ученики принимают участие в концертах и торжественных мероприятиях, становятся призерами чемпионатов Европейских и латиноамериканских танцевальных программ.